Техника

Клуб (закрыт)

наука

Научный клуб

Клуб закрыт
Форум / Новая категория / проекты коттеджей
Rope & Qest Camp 15.01.2011 (смотрят: 1)
valerij    #1
Аватар
Уважаемый пользователь
ранг
Регистрация: 27.06.2011

Добавлено: 25.10.2011 05:31
!!! Google TRANSLAT@ !!! (Sory -))Hello! Today tried to do video editing, which took off during the last shift camps "Bereg." Of the 3 gigs of data (3-4 hours) is usually obtained 15-20 minutes of normal video. Today, a paradox! I had never experienced anything like it! Image of a two-minute video with footage of dance marathon has violated my sense of reality ... at 14-00, I realized that for me to work day is over ... I could not understand what was going on ... frame by frame ... thought by thought ... happy faces ... rabbit Rebit ... assessment of jury ... John, Kevin, Nadia ..... Suddenly I caught myself thinking that the fourth time look through the same file ... Here it is - a feeling of happiness ... invisible flying hour ... Along with the increase in geometric progression in our group, as in the facebook and Vkontakte, I am slowly but surely began to enter into a trance video footage, which I tried to convert to a format suitable for use in the "Pinnacle Studio", as well as nalepit sverphu (put top) logo camp
valerij    #2
Аватар
Уважаемый пользователь
ранг
Регистрация: 27.06.2011

Добавлено: 25.10.2011 05:31
Всем привет! Сегодня пытался заняться монтажем видео, которое снимали во время проведения последней смены лагеря "Берег". Из 3-х Гигов информации (3-4 часа) обычно получается 15-20 минут нормального видео. Сегодня- парадокс! Никогда раньше я не испытывал ничего подобного! Двухминутный просмотр ролика с кадрами танцевального марафона нарушил мое ощущение реальности... в 14-00 я понял, что для меня рабочий день закончился... я не мог понять в чем дело... кадры за кадрами... мысли за мыслями ... счастливые лица... кролик Рэбит... оценка жюри... Джон, Кевин, Надя..... вдруг я себя поймал на мысли, что четвертый раз просматриваю один и тот же файл... Вот оно - ощущение счастья... незаметно пролетел час...Наряду с геометрической прогрессией увеличения нашей группы , как в Фейсбуке, так и Вконтакте, меня медленно, но уверенно начали вводить в транс кадры видео, которое я пытался конвертировать в формат, пригодный для работы в "Пинакл Студио", а также налепить сверпху логотип лагеря "Берег" +титры...Безуспешно установил сначала один конвертер, затем другой, оба оказалсиь коммерческими, но вот успех (!!!!) - оказывается на моем компе давно была установлена прога Sony Vegas, которорая пообещала мне, что мое видео (все съемки лагерной смены) будут отлично сконвертированы в нужный мне формат и представлены на YouTube , как в лучших домах Парижа и Лондона... -)Пока я пытался разобраться с новой прогой и теми эффектами, которые она мне предлагает, поступил запрос на добавление в нашу группу Анастасии Коваленко... Наряду с этим выяснилось, что выгруженные Вконтакет фотки не совсем понравились одной из претенденток на приз в номинации "Мисс девичья улыбка"... Пришлось исправить ситуацию... -) Но вот, похоже, первый пробный файл был сконвертирован... я поверил в то, что завтра можно приступать к созданию ролика по последней смене в нашем лагере...От ностальгии по проведенному времени в языковом лагере "Берег", после просмотра видео, меня отвлек телефонный звонок... и очень нелегко в душе проживать секунды и минуты счастья, погружаясь в ту сказку, которую ты создал ...а затем ее покидать...Пусть все получится -)
elena    #3
Аватар
Супер пользователь
ранг
Регистрация: 12.06.2011

Добавлено: 25.10.2011 05:31
Да, это действительно был незабываемый день! Все так началось неожиданно, в четверг сообщили об этом проекте - в субботу мы уже там, общаемся с людьми с других стран. Да что там "с других стран" - КОНТИНЕНТОВ! Это было непередаваемо! Придя домой - не чувствовалось ни ног, ни рук, шея и поясница ужасно болели - но эта боль того стоила! ____________________________________________Yeah, it was really unforgetable day!Everything began so unexpectedly, on Thursday we were told about this project - on Saturday we are there, talking to people from other countries!And not only from other countries - FROM OTHER CONTINENTS! It was inexpressibly!Having come home - it was not felt neither feet, nor arms; the neck and loin awfully were ill - but this pain of that was worthy!
valerij    #4
Аватар
Уважаемый пользователь
ранг
Регистрация: 27.06.2011

Добавлено: 25.10.2011 05:31
Hello! How to immediately flew Saturday 15 January. That drive, which were penetrated by the first two teams from my home Sergeevka secondary school № 8, seems unable to leave no organizers, no guests, no parties to the International Children
valerij    #5
Аватар
Уважаемый пользователь
ранг
Регистрация: 27.06.2011

Добавлено: 25.10.2011 05:31
Всем привет!Как мнгновение пролетела суббота 15 января. Тот драйв, которым были пронизаны две впервые созданные команды из моей родной Сергеевской средней школы №8, похоже не смог покинуть ни организаторов, ни гостей, ни участников Межнународного детского языкового лагеря "Берег" до сих пор.В тех мыслях, которые появились благодаря неверояной поддержки со стороны всех участиков тусовки, наверное, можно потеряться.Новые знакомства свалилсь на голову, как снег... Украина, США, Черногория и Нигерия - разные культуры, разные языки, разные привычки и разные взгляды на жизнь...Невероятно уютный и прикольный местяк, где все собрались в конце дня -FIRE LODGE.... Вопрос "в лоб" какого цвета ступни у Адамса (нашего гостя из Нигерии) одновременно шокировал и в это же время показал непосрдственность дружбы тинейджеров... Как оказалось, Кевин не только умеет читать реп и печатает на компьютере "вслепую", но и с Джоном напару -отличные ведущие. Надя, Крис и Рикардо, Генри и Адамс общались так, как будто были знакомы всю жизнь.Я прожив этот день, я как будто заново родился. У меня давно не было такого драйва и всплеска позитива... Чувствовался командный дух. Я всегда знал, что наша команда способна на организацию такого пати, но я никогда не думал, что эффект может быть настолько потрясным...Каждый выложился по максимуму...И лучшая награда всем нам - это то, что мы делаем для нашей школы.Я уверен, что проект будет развиваться. В виду предстоящего сотрудничества со спутниковым телеканалом "ОК" мне удалось понять, что может стать основой для будущего ТВ-проекта"Реалити-шоу" в нашем языковом лагере "Берег". Это разработка командой стратегии. у каждой команды-своя. каждая команда уникальна... это и есть "...real life.." Что же поживем увидим. У Сергеевских тинейджеров оказался очень большой потенциал... уверен, что те более сложные задания, и квесты, которые будут в следующей игре окажутся по зубам нашим гостям и постоянным участникам. так что, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 1 , гостей: 0)
Online  
всего на форуме: 1

Быстрый переход: 
Последние материалы

08.03.2012 13:39

РАЗНОЕ. ссылки, идеи сюжетов и пр. Не ст

Оказывается в г. Тольятти есть кинотеатр Вега-фильм, ))(никакого отношения к вег-ву, наверняка, не

Подробнее

07.03.2012 08:19

AQUA-THERM 2008

едем, по любому ))))))

Подробнее

05.03.2012 13:26

Вопрос-Ответ.

почему нет сообщений?....

Подробнее

04.03.2012 16:25

Опрос!!

Опрос!!!

Подробнее

04.03.2012 02:13

Продам квартиру в билжайшем подмосковье

3-х комнатная квартира в эксклюзивном доме, кирп.,2 эт. / 9, не требует капитального ремонта, балкон

Подробнее

Последние комментарии
От fjodor 08.03.2012 13:39
http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=98 Собрание

От svjatopo 08.03.2012 13:39
ну мы сняли "Я ем траву" клип в стиле VeryLowFi, и

От fjodor 08.03.2012 13:39
Ребята группы

От fjodor 08.03.2012 13:39
Это то что надо, - вводить мотивы этичного отношения к

От fjodor 08.03.2012 13:39
фантастическая повесть Юрия Медведева

Авиация и космонавтика, вооружения, hi-tech, открытия, концепции и изобретения...

Наука, техника, изобретения © 2009-